JAPON, Époque Meiji, Fin XIXe siècle

Lot 735
Estimation :
150 - 200 EUR

Verseuse couverte en porcelaine polychrome A forme de tortue, la carapace émaillée et partiellement amovible formant le couvercle.

Hauteur : 14 cm
Largeur : 14 cm
Profondeur : 19 cm
Mes ordres d'achat