Japon, XIX-XXe siècle

Lot 730
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Japon, XIX-XXe siècle

Plat en porcelaine de type Nabeshima à décor peint bleu et blanc d'iris.

Hauteur : 10.5 cm
Diamètre : 34.5 cm
Mes ordres d'achat