JAPON, XXe siècle

Lot 559
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

JAPON, XXe siècle

Album de photo Couverture en panneaux laqués à décor de fleurs
Un tampon à l'intérieur: "K. Kimbei, photographer" à l'intérieur de la couverture.
Contenant différentes photographies de vues de temples et personnages, chacune des photos libellée avec un numéro d'inventaire, une description sommaire et la ville Légères Usures
Mes ordres d'achat