JAPON, XIXe siècle

Lot 551
Estimation :
1000 - 1500 EUR

JAPON, XIXe siècle

Élégante sculpture en bois Représentant un guerrier debout en armure, réhauts d'incrustations d'ivoire teinté.

Hauteur : 31 cm
Largeur : 13 cm
Profondeur : 8 cm Usures et légers manques
Mes ordres d'achat