Japon, XVIIIe siècle

Lot 550
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Japon, XVIIIe siècle

Ensemble de deux personnages en bois laqué représentés assis sur leurs socles dont l'un à motif d'une peau de tigre. Têtes amovibles.

Hauteurs totales : 26 & 26.5 cm
Largeurs : 24 & 25 cm Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat