Japon, XVIIIe siècle

Lot 527
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Japon, XVIIIe siècle

Netsuke en ivoire* sculpté à décor d'un Shishi jouant avec une balle.

Largeur : 5 cm

Poids : 30.9 g

Mes ordres d'achat