Léon DUVAL - GOZLAN (Paris 1853 -Saint Pierre... - Lot 326 - Millon

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 484EUR
Léon DUVAL - GOZLAN (Paris 1853 -Saint Pierre de Quiberon 1941)
Deux élégantes en bord de mer
Aquarelle et encre sur papier
21 x 30 cm
Signé en bas à droite L Duval Gozlan

Provenance :
Vente Maître Martin, Versailles, mai 1977
Mes ordres d'achat