Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 744EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Bateau de pêche
Aquarelle et fusain sur papier
11,5 x 18 cm à la vue
Cachet de l'atelier Moret en bas à droite
Porte au dos une inscription

Provenance:
Vente Maître Ader, Paris, octobre 1983
Mes ordres d'achat