Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 549EUR

Marie Lucie NESSI-VALTAT (1871-1953)
L’ile Saint Louis sous la neige
Huile sur toile d'origine
22 x 16 cm
Signé en bas à droite Nessi

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, septembre 1977
Mes ordres d'achat