Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 172EUR

Georges BINET (1865-1949)
Le Carrousel du Louvre
Aquarelle, encre sur traits de crayon sur papier
6,5 x 11 cm à la vue
Cachet de la signature en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Digard, Saint-Germain-en-laye, 1er décembre 1996
Mes ordres d'achat