Auguste PEGURIER (1856 - 1936) Vue d’atelier... - Lot 128 - Millon

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste PEGURIER (1856 - 1936)
Vue d’atelier
Aquarelle et crayon sur papier recto verso
Au dos, Vue de Ville
Aquarelle et crayon sur papier
24 x 31 cm
Signé en bas à droite A Pegurier

Provenance :
Vente Maître Cohen, Paris, mai 2002
Mes ordres d'achat