Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Bateaux au port, Honfleur, septembre 1929
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
29 x 47 cm à la vue
Signé en bas à gauche Herbo
Titré et daté en bas au milieu Honfleur septembre 1929

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1998
Mes ordres d'achat