Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR

Auguste PEGURIER (1856 - 1936)
Les oeillets
Pastel sur papier gris bleu
29,5 x 24,5 cm
Signé en bas à droite A Pegurier

Provenance :
Vente Maître Cohen, Paris, mai 2002
Mes ordres d'achat