Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 343EUR

Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Bassin aux arcades
Huile sur panneau une planche non parquetée
37,5 x 45,5 cm
Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte
Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant N45 bassin aux arcades

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, février 1967
Mes ordres d'achat