Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 159EUR

E GUERY
Au bois (deux élégantes)
Encre et aquarelle sur papier
29 x 23,5 cm
Signé en bas à droite E Guery

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1983
Mes ordres d'achat