Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 913EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Paris, Saint Germain l’Auxerrois
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou
Porte la mention autographe au dos Eglise Saint Germain de l'Auxerrois Paris
Porte la marque au pochoir du marchand de toile Sennelier

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, décembre 1969
Mes ordres d'achat