Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 263EUR

Fernand PIET (Paris 1869 - 1942)
Femme au chapeau
Crayon et aquarelle sur papier
14,7 x 7,2 cm
Cachet d’atelier en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat