Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 328EUR

Ludovic RODO-PISSARRO (Paris 1878 - 1952)
Femme alanguie, au réveil
Encre et lavis sur papier
14 x19 cm
Monogrammé en bas à gauche LR

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, 1998

Mes ordres d'achat