Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 289EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Rouen, cathédrale Notre Dame, 1913
Aquarelle et crayon gras sur papier
20 x 15,5 cm
Signé, daté, situé en bas à gauche 12 juillet 1913 Franck Boggs

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, 1998
Mes ordres d'achat