Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 731EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Personnages assis sur un banc, circa 1910
Encre sur papier
22 x 28 cm à la vue
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, juin 1991

Mes ordres d'achat