Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 913EUR

Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Village en bord de rivière
Huile sur papier marouflé sur toile
12 x 18,5 cm
Signé en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, octobre 1985
Mes ordres d'achat