Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 213EUR

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Les deux amies
Encre sur papier
19,5 x 25,6 cm
Monogrammé en bas à droite a.m

Provenance:
Vente Maitre Georges Blache, Versailles, juin 1982.
Mes ordres d'achat