Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 172EUR

Claude Emile SCHUFFENECKER (Fresne Saint Mammès 1851 - Paris 1934)
Sous-bois, novembre 1920
Fusain sur papier
14 x 9 cm
Daté en bas à droite 11/20

Provenance :
Vente Maître Lombrail, La Varenne Saint-Hilaire, 1986

Nous remercions Monsieur J-B Porro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat