Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 368EUR

Paul CHARAVEL (1877-1961)
Femme nue
Pastel sur papier
63 x 48 cm à la vue
Signé sur le côté à droite Charavel

Provenance:
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1973.
Mes ordres d'achat