Fernand PIET (Paris 1869 - 1942) Couple Aquarelle... - Lot 18 - Millon

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Fernand PIET (Paris 1869 - 1942)
Couple
Aquarelle et crayon sur papier
12,3 x 17 cm
Cachet de la vente d'atelier en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat