Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Gustave MADELAIN (Charly 1867 - 1944)
Les travailleurs près de l’Hôtel de Sens
Huile sur panneau
25,5 x 43,5 cm
Signé en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Alexandre Millon, Paris, juin 2003
Mes ordres d'achat