Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 523EUR

Francisco MORTON-JOHNSON (1878-1931)
Panier de fruits, et cruche blanche
Huile sur carton
33 x 40,5 cm
Signé en bas à gauche F. Morton Johnson

Provenance :
Vente Maître Boisgirard, Paris, mai 1971
Mes ordres d'achat