Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 302EUR

Paul SEGUIN-BERTAULT (1869-1964)
Poires et vases
Huile sur panneau
20 x 24 cm
Signé en haut à droite P Seguin Bertault

Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, octobre 1968
Mes ordres d'achat