Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR

Pierre LAPRADE (Narbonne 1875- Fontenay aux Roses 1931)
Jeune fille à la rose
Aquarelle sur papier
23,3 x 19 cm
Signé en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Millon, Paris, juin 2003
Mes ordres d'achat