Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 238EUR

Pierre DE BELAY (Quimper 1890 - Ostende 1947)
Femme assise
Encre et gouache sur papier
30,5 x 22,5 cm
Signé en bas à droite De Belay

Provenance:
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, juin 1979
Mes ordres d'achat