Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 328EUR

Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953)
Le Croisic, 1928
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
11 x 15 cm à la vue
Signé, localisé et daté en bas à droite E Sonrel, Le Croisic 1928

Provenance :
Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, décembre 1977
Mes ordres d'achat