Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 497EUR

Theophile Alexandre STEINLEN (Lausanne 1859 - Paris 1923)
Portrait de femme
Encre sur papier
10,5 x 9,3 cm
Monogrammé en bas à droite

Provenance :
Galerie de Lima, Paris, octobre 1965
Mes ordres d'achat