Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR

Jean PUY (Roanne 1876 - 1960)
Femme lisant
Crayon sur papier
22,5 x 16 cm
Signé en bas à gauche J Puy

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1995

Nous remercions Monsieur Labrid de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat