Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 588EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Bateaux sur une embouchure, 1924
Aquarelle sur traits de crayon
28 x 45 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite Herbo Clichy 1924

Provenance :
Vente Tajan, Paris, juin 2001
Mes ordres d'achat