Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 004EUR

Georges D'ESPAGNAT (Paris 1870 - 1950)
Les mariniers sur une péniche
Encre noire sur papier
31,5 x 49,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche G d'E

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, octobre 1983
Mes ordres d'achat