Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR

Claude Emile SCHUFFENECKER (Fresne Saint Mammès 1851 - Paris1934)
Personnages accoudés
Crayon bleu sur papier
15,5 x 10,5 cm

Provenance :
Vente Maître Lombrail, La Varenne Saint-Hilaire, mai 1986

(Très insolé et effacé)

Nous remercions Monsieur J-B Porro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat