Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Paysage aux arbres
Encre noire et crayon sur papier
10,6 x 15,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Luce

Provenance:
Vente Maître Allardi, Paris, novembre 2002

Mes ordres d'achat