Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 172EUR

Luigi LOIR (Goritz 1845 - Paris 1916)
Étude d'enfants
Crayon sur papier
14 x 10 cm
Monogrammé en bas à droite LL
Cachet de la signature en bas à droite L Loir

Provenance :
Vente Maître Delavenne, Paris, octobre 1987
Mes ordres d'achat