Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 888EUR

Adrien SEGERS (Ixelles 1876- Rouen 1950)
Promeneur sous la neige à Rouen
Huile sur toile d'origine
21,5 x 35 cm
Signé en bas à gauche Adrien Segers

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mai 1997
Mes ordres d'achat