Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 043EUR

Ludovic RODO-PISSARRO (Paris 1878 - 1952)
Calèche devant un manège
Aquarelle sur papier
21 x 28 cm
Monogrammé en bas à droite LR au crayon

Provenance :
Vente Maître Loiseau, Saint-Germain-en-Laye, novembre 1988

Mes ordres d'achat