Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Trois personnages assis
Fusain sur papier
18 x 28 cm
Monogrammé en bas au centre ALG et cachet de la vente Lebourg en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, mai 1999
Mes ordres d'achat