Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 108EUR

Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Scène de marché, 1930
Huile sur toile marouflé sur carton
11 x 16,2 cm
Signé et daté en bas à gauche L Hayet 30

Provenance:
Vente Maître Binoche, Paris, octobre 2002
Mes ordres d'achat