Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 763EUR

Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)
Clowns
Gouache et fusain sur papier
45 x 37 cm à la vue
Signé en bas au centre J Chéret

Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1977
Mes ordres d'achat