Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR

Jules Arthur JOËTS (Saint Omer 1884- 1959)
Matin au Pont Saint-Michel
Aquarelle et crayon sur papier
43 x 32 cm à la vue
Signé en bas à droite 811 J. Joets
Titré en bas à gauche Matin au Pont Saint Michel

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat