Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 536EUR

Maurice CHABAS (Nantes 1862 - Versailles 1947)
Chapelle au bord de l’eau
Huile sur toile d'origine
73 x 92 cm
Signé en bas à droite Maurice Chabas

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, février 1973

Manques et soulèvements

Mes ordres d'achat