Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 393EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
La harpiste
Aquarelle et crayon sur papier
16,8 x 9,4 cm
Cachet du monogramme en bas à droite L.V

Provenance :
Vente Maître Briest, Paris, mars 1988
Mes ordres d'achat