Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR

Narcisse GUILBERT (Bonville 1878 - Rouen 1942)
Paysages
Deux fusains et crayons de couleurs sur papier
11,5 x 18 cm
Signé et dédicacé en bas à droite, l’un situé Sainte Adresse

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1979
Mes ordres d'achat