Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 679EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Rue de l’épicerie, place de la haute vieille tour.
Huile sur carton
30,5 x 24 cm

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1966
Mes ordres d'achat