Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 471EUR

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle
Le quai aux fleurs
Aquarelle et crayon sur papier
20,5 x 13 cm
Signé en bas à gauche (illisible)

Provenance :
Vente Maître Allardi, Paris, mars 2001
Mes ordres d'achat