Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 94EUR

Joseph-Jacques REYMANN (Né en 1848)
Élégantes
Huit encres sur papier dans un même encadrement
23 x 14 cm, 19,5 x 14 cm, 23,5 x 14 cm, 16 x 9, 5 cm (3), 14,5 x 8 cm (2)
Monogramme CR en bas à droite pour chaque

Provenance :
Vente Maître Joël Marie Millon, Paris, décembre 1984
Mes ordres d'achat